МБУ СК «Дружба»

628011 г. Ханты Мансийск, ул. Георгия Величко 3

+7 (3467) 388-200

sk-drugba104@yandex.ru

 

Мастер-класс по водному поло от Анны Тимофеевой

2 марта 2023 г.

Сегодня, 2 марта, на базе Югорского государственного университета, в рамках Финального Первенства России по водному поло среди девушек до 14 лет прошел мастер-класс от заслуженного мастера спорта по водному поло - Тимофеевой Анны. Анна рассказала много интересного юным ватерполисткам (участницам Первенства России до 14 лет) и показала на практике в воде различные приёмы.

Благодарим ЦСПСКЮ и Тимофееву Анну за предоставленную возможность спортсменкам!

Напоминаем, что сейчас в нашем городе проходит Первенство России по водному поло среди девочек до 14 лет. В состав команды сборной ХМАО-Югры вошли спортсменки спортивного комплекса "Дружба". На сегодняшний день команда ХМАО-Югры вошла уже в четверть финал, с чем мы их сердечно поздравляем и желаем удачи на последующие игры.

Посмотреть игры можно лично, посетив бассейн спортивного комплекса "ЮГУ" (Чехова, 16), или же перейти по ссылке на группу организаторов соревнований на онлайн трансляции (ЮграМегаСпорт).

#Дружба #Дружбазаряжает #Хантымансийск #хантыспорт #Спорт #водноеполо #хм #ханты

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.