МБУ СК «Дружба»

628011 г. Ханты Мансийск, ул. Георгия Величко 3

+7 (3467) 388-200

sk-drugba104@yandex.ru

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЖБЫ!

1 февраля 2023 г.

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска, спортсмены, тренеры и все те, кто не равнодушен к спорту! Спешим Вам сообщим радостную новость, сегодня, 1 февраля, отмечает свой День Рождения спортивный комплекс «Дружба»! Сегодня нам исполняется 34 года! Именно в этот день в 1989 году впервые был открыт культурно-спортивный комплекс, на тот момент под названием «Геолог» (КСК «Геолог»). В течение многих лет менялось название комплекса, но остановились на одном особенном. Спортивный комплекс обрел свое имя, которое держится и по сей день - Дружба. За все время существования спортивный комплекс выпустил достаточно много талантливых и успешных спортсменов, а самое главное - дружных!

Сложно представить, сколько людей посещало наш спортивный комплекс за всё время его существования. Хотелось бы узнать побольше о наших подписчиках, расскажите, в каком году и в какой секции вы занимались в Дружбе, кто ваш первый тренер в СК «Дружба» или же свои интересные истории или фотографии, связанные с нашим Учреждением.

Также принимаем Поздравления и хотим выразить благодарность всем Вам, что остаётесь и интересуетесь нами! Ценим каждого из Вас!

#дружбаобъединяет #дружбазаряжает

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.