МБУ СК «Дружба»

628011 г. Ханты Мансийск, ул. Георгия Величко 3

+7 (3467) 388-200

sk-drugba104@yandex.ru

 

Спартакиада трудящихся города Ханты-Мансийска

27 января 2024 г.

Приглашаем принять участие в Спартакиаде трудящихся города Ханты-Мансийска, которая состоится в честь присвоения городу Ханты-Мансийску почетного звания Российской Федерации "Город трудовой доблести".
В рамках Спартакиады будут проведены соревнования по различным видам спорта, включая волейбол, баскетбол, пулевую стрельбу, плавание, настольный теннис, гиревой спорт, городошный спорт, перетягивание каната, мини-футбол. Участники смогут проявить свои спортивные навыки и умения.
Спартакиада будет проходить на базе "Молодежный спортивно-досуговый центр" (ул. Георгия Величко, 3). Все участники будут разделены на команды, представляющие различные предприятия и организации города.
Присоединяйтесь к нам и поддержите свой город в этом важном событии! Регистрация участников уже открыта, и мы ждем вас на Спартакиаде трудящихся города Ханты-Мансийска!

Более подробная информация указана в положении
А также по телефону: 38-82-00 (доб. 326)
otd.smm@mail.ru
#Дружба #Дружбазаряжает #Дружбаобъединяет #Хантымансийск #хантыспорт #Спорт #хм #городтрудовойдоблести #спартакиадатрудящихся #хм

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.