МБУ СК «Дружба»

628011 г. Ханты Мансийск, ул. Георгия Величко 3

+7 (3467) 388-200

sk-drugba104@yandex.ru

 

Праздничный забег «Бежим в Здоровый Новый Год!»

23 декабря 2023 г.

#НовыйГодВКаждыйДом
ХАНТЫ-МАНСИЙСК!
 
27 декабря в 12:00 состоится праздничный забег «Бежим в Здоровый Новый Год!» в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»
 
Горожане города Ханты-Мансийска примут участие в забеге уже в третий раз при поддержке Управления физической культуры и спорта Администрации города Ханты-Мансийска, МБУ ДО «Спортивная школа» и Центр общественного здоровья и медпрофилактики.
 
В этом году предстоит пробежать символичную дистанцию в 2 024 м. Предлагаем вместе с нами зарядиться хорошим настроением, доброй активностью, снежной бодростью и получить новые эмоции, чтобы встретить наступающий Новый Год не только бодрым, но и более здоровым!
 
Для того, что принять участие в Забеге необходимо заполнить форму https://forms.yandex.ru/cloud/65821832eb614614f9ecdf7b/ и подготовить атрибут одежды или аксессуар, связанный с Новым Годом, в котором ты преодолеешь дистанцию.
 
#ВолонтерыМедикиХМГМА Штаба @hmgma_hm поделятся энергией, создадут атмосферу бодрости духа, проведя зажигательную разминку перед стартом, а на финише каждого ждут вкусные призы.
 
Ждем тебя в "ДОЛИНЕ РУЧЬЕВ" (ул.Калинина,1) на самом ЗОЖ-ном мероприятии года!
 
 #спорт
#ВолонтерыМедики #ВолонтерыМедики86

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.