МБУ СК «Дружба»

628011 г. Ханты Мансийск, ул. Георгия Величко 3

+7 (3467) 388-200

sk-drugba104@yandex.ru

 
 

Муниципальное бюджетное
учреждение
«Спортивный комплекс «Дружба»

+7(3467)388-200

Расписание тренировочных занятий

  • Расписание тренировочных занятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Дружба» на 2021-2022 тренировочный период
    • ФИО тренера Группы/
      этап
      подго-
      товки
      День недели Место
      проведения
      ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      Баскетбол
      Красноперов
      Дмитрий
      Александрович
      ГНП-2(1) 09.30-11.00 09.30-11.00 09.30-11.00 Игровой зал
      МБУ СК «Дружба»
      ГНП-2(2) 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
      ГНП-2(3) 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00
      Волейбол
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Шкирта
      Юрий
      Васильевич
      ГНП-2(1)   11.00-12.30 11.00-12.30 08.00-09.30 Игровой зал
      МБУ СК «Дружб
      ГНП-2(2) 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
      ГНП-1(1) 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30
      ГНП-1(2) 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
      ГНП-1(3) 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
      Бокс
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Самков
      Константин
      Владиславович
      ГСС-1(1) 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 Зал бокса
      МБУ СК «Дружба»
      19.00-21.15 19.00-21.15 18.30-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 18.30-21.15
      Ремизов
      Василий
      Николаевич
      ФОГ-1(1) 09.30-11.30 09.30-11.30 09.30-11.30 Зал бокса
      МБУ СК «Дружба»
      ФОГ-1(2) 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30
      ФОГ-1(3) 09.30-11.30 09.30-11.30 09.30-11.30
      ФОГ-1(4) 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30
      Биржанов
      Руслан
      Сайранович
      ГНП-2(1) 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 Зал бокса
      МБУ СК «Дружба»
      ГНП-2 (2) 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
      ГНП-2 (3) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
      ГНП-2 (4) 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
      Страшивский
      Александр
      Петрович
      ГНП-1(1) 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 Зал бокса
      МБУ СК «Дружба»
      ГНП-1(2) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
      Зал сухого плавания
      ТГ-1(1) 18.30-20.30 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.30 18.30-20.30 18.30-20.30  
      Меркулов
      Сергей
      Владимирович
      ТГ-1(1) 09.00-10.45 08.00-09.30 08.00-10.45 08.00-09.30 08.00-10.45 20.00-22.00 игровой зал Зал бокса
      МБУ СК «Дружба»
      ТГ-2(1) 19.30-21.45 19.30-21.45 18.00-21.00 19.30-21.45 18.00-20.15
      Меркулов
      Антон
      Сергеевич
      ГНП-1(1) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 Зал бокса
      МБУ СК «Дружба»
      ГНП-1(2) 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
      ГНП-1(3) 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
      ГНП-1(4) 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
      Каратэ/рукопашный бой
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Рагимханов
      Эльдар
      Мурадханович
        11.30-13.00 11.30-13.00 11.30-13.00 Зал бокса
      МБУ СК «Дружба
      Настольный теннис
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Куриков
      Семен
      Витальевич
      ТГ-1 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 12.00-14.00 Зал настольного
      тенниса
      МБУ СК «Дружба»
      ТГ-2 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 15.00-17.00
      ГНП-2 10.30-12.30 10.30-12.30 10.30-12.30
      Лашта
      Михаил
      Васильевич
      ГНП-1(1) 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
      ГНП-1(2) 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
      Пауэрлифтинг
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Рыбин
      Геннадий
      Иванович
      ТГ-4 18.00-21.00 19.00-22.00 18.00-21.00 19.00-22.00 18.00-21.00 18.00-21.00 Зал пауэрлифтинга
      МБУ СК «Дружба»
      ГНП-2 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
      Рыков
      Сергей
      Владимирович
      ТГ-2 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 15.00-18.00
      ГНП-1 16.00-18.30 16.00-18.30 13.00-15.00
      ГНП-2 20.00-22.00 20.00-22.00 20.00-22.00 Тренажерный зал
      МБУ СК «Дружба»
      Плавание
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Булаева
      Анжелика
      Леонидовна
      ГНП-1(1) 09.30-11.00 09.30-11.30 09.30-11.30 09.30-11.00 Бассейн
      МБУ «СК «Дружба»
      ГНП-1(2) 16.00-18.00 16.00-18.00 13.00-14.40
      Щербаков
      Иван
      Сергеевич
      ТГ-2 08.00-09.30 07.30-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 07.30-09.30 Бассейн
      МБУ «СК «Дружба»
      ТГ-1 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-18.00 15.30-17.00 15.30-17.00
      Нестерова
      Анастасия
      Сергеевна
      ТГ-1(1) 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 Бассейн
      МБУ «СК «Дружба»
      ТГ-1(2) 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30
      ГНП-1 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
      ГНП-3 13.30-15.30 10.00-12.00 10.00-12.00
      Саяпов
      Айрат
      Валерьевич
      ТГ-1(1) 09.30-11.30 10.00-12.00 09.30-11.30 10.00-12.00 09.30-11.30 10.00-12.00 Бассейн
      МБУ «СК «Дружба»
      ТГ-1(2) 17.00-19.00 17.30-19.30 17.00-19.00 17.30-19.30 17.00-19.00 17.30-19.30
      Тяжелая атлетика
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Шишкин
      Владимир
      Владимирович
      ТГ-2 09.00-11.00
      16.00-17.00
      09.00-11.00
      16.00-17.00
      09.00-11.00
      16.00-17.00
      Тренажерный зал
      МБУ СК «Дружба»
      ТГ-4 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 16.00-19.00
      Галиченко
      Илья
      Александрович
      ГНП-1(1) 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
      ГНП-1(2) 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
      ГНП-1(3) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
      ГНП-1(4) 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00
      Мини-футбол
          ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС  
      Яковенко
      Евгений
      Иванович
      ГНП-2(1) 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 Игровой зал
      МБУ СК «Дружба»
      ГНП-2(2) 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
      Дижовский
      Владимир
      Александрович
      ФОГ-1(1) 08.00-10.00 08.00-10.00 11.00-13.00 Игровой зал
      МБУ СК «Дружба»
      ФОГ-1(2) 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
      ГНП-2(1) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
      ГНП-2(2) 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00
  • Расписание тренировочных занятий спортивного клуба «Факел» на 2021-2022 год
    • Секция
      «тренер»
      Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      Мини-футбол
      Дайрукин К.А.
      ГНП-1(1) 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00
      ГНП-2(1) 10.15-11.45 10.15-11.45 10.15-11.45
      ГНП-3(1) 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
      ГНП-4(1) 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
      Волейбол
      Кайгородов С.А.
      ГНП-1(1) 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30
      ГНП-2(1) 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
      ГНП-3(3) 16.00-18:00 16.00-18:00 16.00-18:00
      Баскетбол
      Гоменюк И.В.
      ФОГ – 1 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00
      ФОГ – 2 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
  • Расписание тренировочных занятий спортивного клуба «Олимпия» на 2021-2022 год
    • Ф.И.О. тренера Вид спорта

      Группа/этап подготовки

      День недели
      ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      Слепцов Александр Валерьевич БОКС ТГ-1(1) 09.00-10.30 08.30-10.00 09.00-10.30 09.00-10.30
      СК «Дружба»
      09.00-10.30 16.00-17.30
      СК «Дружба»
      ГНП-2(1) 15.30-17.00 15.30-17.00 16.00-16.45
      СК «Дружба»
      15.30-17.00 17.45-19.15
      СК «Дружба»
      ФОГ-1(1) 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
      Меркулов Антон Сергеевич БОКС ФОГ-1 (2) 10.00-11.30 10.00-11.30 10.30-12.00
      Сивков Виталий Павлович БИЛЬЯРД
      НАС.ТЕННИС
      ФОГ-1(3)
      бильярд
      14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
      ФОГ-1(4)
      нас.теннис
      14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
      Нарыгина Елена Олеговна ПАУЭРЛИФТИНГ ТГ-4 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-19.00
      Соловьева Светлана Викторовна АЙКИДО ГНП-1 (1) 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30
      ТГ-2 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
      Тренажерный зал
      15.30-17.00
      Журин Сергей Владимирович КАРАТЭ ФОГ-1(1) 20.00-21.30
      СК «Титул»
      20.00-21.30
      СК «Титул»
      20.00-21.30
      СК «Титул»
      Журин Владимир Владимирович КАРАТЭ ФОГ-4(1) 20.00-21.30
      СК «Титул»
      20.00-21.30
      СК «Титул»
      20.00-21.30
      СК «Титул»
      ФОГ-1(1) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00