МБУ СК «Дружба»

628011 г. Ханты Мансийск, ул. Георгия Величко 3

+7 (3467) 388-200

sk-drugba104@yandex.ru

 
 

Муниципальное бюджетное
учреждение
«Спортивный комплекс «Дружба»

+7(3467)388-200

Спортивные достижения

Владимир Сидоренко

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, золотой призер Первенства УрФО, Первенства Восточно-Европейской лиги по настольному теннису среди юношей и девушек 1998г.р. и мл., бронзовый призер II Международного турнира по настольному теннису Всероссийского турнира «Надежды России» среди мальчиков 2001г.р. и младше.

Альбина Давлетова

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, бронзовый призер Первенства УрФО среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше, золотой призер Чемпионата ХМАО-Югры.  

Роман Романенко

Мастер спорта Международного класса по боксу, Победитель  зимнего Чемпионата России «Олимпийские надежды, Победитель  Международного турнира класса «А» памяти Шоцикоса, многократный чемпион УрФО, серебряный и бронзовый призёр Кубка мира среди нефтяных стран, Победитель Международного турнира класса «А» памяти Макара Мазая.

Александр Давлетзянов

Мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный победитель и призер Российский, окружных мероприятий по пауэрлифтингу, рекордсмен России по пауэрлифтингу.

Леонид Боричевский

Мастер спорта России по шашкам,  неоднократный Чемпион и призёр Чемпионатов ХМАО-Югры по русским и международным шашкам, Чемпион и призёр Чемпионатов Тюменской обл., неоднократный призёр Чемпионата УрФО, неоднократный Чемпион и призёр гор. Ханты-Мансийска.

Эльдар Рагимханов

Мастер спорта России по рукопашному бою, бронзовый,  серебренный призёр международных турниров, многократный чемпион УРФО по рукопашному бою, чемпион России.

Владимир Шишкин

Мастер спорта России по пауэрлифтингу, Чемпион России по пауэрлифтингу, серебряный призёр Чемпионата Европы среди ветеранов спорта, Чемпион Мира  по тяжелой атлетике среди ветеранов спорта.

Сергей Игнатьев

Кандидат в мастера спорта по каратэ, победитель Кубка Мира, бронзовый призер чемпионата Мира, Чемпион Европы, Победитель Первенства России по каратэ.

Иван Колупаев

Кандидат в мастера спорта по каратэ, призер Чемпионата Европы, Мира, бронзовый призер Кубка Мира по каратэ.

Любовь Пашина

Мастер спорта по боксу, многократный победитель международных турниров по боксу среди женщин, первенств и чемпионатов УРФО, неоднократный призер Кубка мира по боксу среди нефтяных стран.

Екатерина Колупаева

Мастер спорта России по синхронному плаванию, Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию, многократная чемпионка России, двукратная чемпионка первенства мира, двукратная чемпионка Европы.