МБУ СК «Дружба»

628011 г. Ханты Мансийск, ул. Георгия Величко 3

+7 (3467) 388-200

sk-drugba104@yandex.ru

 
 

Муниципальное бюджетное
учреждение
«Спортивный комплекс «Дружба»

+7(3467)388-200

Тренерский коллектив

Биржанов Руслан Сайранович 

Дата рождения: 24.12.1986 
Должность: тренер по боксу 
Квалификационная категория: II 
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по боксу 

Булаева Анжелика Леонидовна 

Дата рождения: 25.10.1968 
Должность: тренер по плаванию и водному поло 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: ветеран труда, почетный работник общего образования Российской Федерации, мастер спорта СССР по прыжкам в воду 

Веткалов Павел Сергеевич 

Дата рождения: 22.02.1987 
Должность: тренер по плаванию 
Квалификационная категория: II 
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по плаванию 

Галиченко Илья Александрович 

Дата рождения: 03.07.1997 
Должность: тренер по тяжелой атлетике  
Квалификационная категория: 2 квалификационная категория 
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по тяжелой атлетике 

Ганзей Степан Сергеевич 

Дата рождения: 30.05.1981 
Должность: тренер по плаванию 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: мастер спорта международного класса по плаванию 

Гоменюк Иван Васильевич 

Дата рождения: 15.05.1996 
Должность: тренер по баскетболу 
Квалификационная категория: 2 квалификационная категория 
Спортивное почетное звание: - 

Гузов Олег Сергеевич 

Дата рождения: 20.06.1986 
Должность: тренер по дзюдо 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по дзюдо 

Дайрукин Константин Андреевич 

Дата рождения: 08.08.1996 
Должность: тренер по мини-футболу 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Дижовский Владимир Александрович 

Дата рождения: 06.05.1970 
Должность: тренер по мини-футбол 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Жуманова Татьяна Борамбаевна 

Дата рождения: 27.05.1996 
Должность: тренер по синхронному плаванию 
Квалификационная категория: II 
Спортивное почетное звание: 

Журин Владимир Владимирович 

Дата рождения: 30.01.1975 
Должность: тренер по каратэ 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Журин Сергей Владимирович 

Дата рождения: 19.02.1983 
Должность: тренер по каратэ 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Игнатьев Сергей Владимирович 

Дата рождения: 10.08.1994 
Должность: тренер по каратэ 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по каратэ 

Казанцева Анна Владимировна 

Дата рождения: 02.05.1976 
Должность: тренер по художественной гимнастике 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: отличник физической культуры и спорта, мастер спорта России по художественной гимнастике 

Кайгородов Сергей Анатольевич 

Дата рождения: 08.10.1988 
Должность: тренер по волейболу 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Костырко Ольга Анатольевна 

Дата рождения: 25.06.1970 
Должность: тренер по синхронному плаванию 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание:

Красноперов Дмитрий Александрович 

Дата рождения: 05.08.1987 
Должность: тренер по баскетболу 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Куриков Семен Витальевич 

Дата рождения: 01.05.1985 
Должность: тренер по настольному теннису 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание:

Лашта Михаил Васильевич 

Дата рождения: 
Должность:
тренер по настольному теннису 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Маггерамов Нурлан Октай оглы 

Дата рождения: 31.03.1995 
Должность: тренер по самбо 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание: - 

Магомедов Абдубасир Абдукаримович 

Дата рождения: 31.10.1973 
Должность: тренер по вольной борьбе 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по вольной борьбе 

Меркулов Антон Сергеевич 

Дата рождения: 25.06.1993 
Должность: тренер по боксу 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Меркулов Сергей Владимирович 

Дата рождения: 03.09.1973 
Должность: тренер по боксу 
Квалификационная категория: II 
Спортивное почетное звание:

Нарыгина Елена Олеговна 

Дата рождения: 
Должность:
тренер по пауэрлифтингу 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: мастер спорта по пауэрлифтингу 

Нестерова Анастасия Сергеевна 

Дата рождения: 23.01.1999 
Должность: тренер по плаванию 
Квалификационная категория: II 
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по плаванию 

Пазюра Антон Сергеевич 

Дата рождения: 17.03.1994 
Должность: тренер по мини-футболу 
Квалификационная категория: II 
Спортивное почетное звание: - 

Поткина Арина Денисовна 

Дата рождения: 13.06.1997 
Должность: тренер по дзюдо 
Квалификационная категория: 
Спортивное почетное звание:
мастер спорта России по дзюдо 

Рагимханов Эльдар Мурадханович 

Дата рождения: 05.12.1975 
Должность: тренер по каратэ и рукопашному бою 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по рукопашному бою 

Ремизов Василий Николаевич 

Дата рождения: 12.07.1958 
Должность: тренер по боксу 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Рыбин Геннадий Иванович 

Дата рождения: 01.01.1959 
Должность: тренер по пауэрлифтингу 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: Отличник физической культуры, мастер спорта по пауэрлифтингу 

Рыков Сергей Владимирович 

Дата рождения: 18.11.1958 
Должность: тренер по пауэрлифтингу 
Квалификационная категория: - 
Спортивное почетное звание:

Самков Константин Владиславович 

Дата рождения: 31.03.1977 
Должность: тренер по боксу 
Квалификационная категория: 
Спортивное почетное звание:
мастер спорта России по боксу 

Саяпов Айрат Валерьевич 

Дата рождения: 23.02.1992 
Должность: тренер по плаванию 
Квалификационная категория: 2 квалификационная категория 
Спортивное почетное звание:

Соловьева Светлана Викторовна 

Дата рождения: 13.06.1979 
Должность: тренер по айкидо 
Квалификационная категория: 
Спортивное почетное звание:
III дан по айкидо айкикай 

Страшивский Александр Петрович 

Дата рождения: 14.11.1989 
Должность: тренер по боксу 
Квалификационная категория: 2 квалификационная категория 
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по боксу 

Шишкин Владимир Васильевич 

Дата рождения: 15.12.1950 
Должность: тренер по тяжелой атлетике 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: мастер спорта России по пауэрлифтингу 

Шкирта Юрий Васильевич 

Дата рождения: 23.07.1990 
Должность: тренер по волейболу 
Квалификационная категория: 
Спортивное почетное звание: 

Щербаков Иван Сергеевич 

Дата рождения: 23.02.1980 
Должность: тренер по плаванию 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание:

Яковенко Алексей Владимирович 

Дата рождения: 21.03.1986 
Должность: тренер по баскетболу 
Квалификационная категория:
Спортивное почетное звание:

Яковенко Евгений Иванович 

Дата рождения: 02.04.1975 
Должность: тренер по мини-футболу 
Квалификационная категория: В/к 
Спортивное почетное звание: